Коронавирус, антиквариат и трогательные истории акушерки: 10 популярных материалов 2021 года

Какие материалы чаще всего читали на нашем сайте 

Коронавирус, антиквариат и трогательные истории акушерки: 10 популярных материалов 2021 года

Тысячи материалов опубликованы в 2021 году на сайте pravda-news.ru: это были новости, справочники, истории простых людей. Мы решили сделать подборку публикаций, которые больше всего читали на нашем сайте в уходящем году. 

1. Пензенский астролог высказала неожиданную версию появления коронавируса
12 января 2021 года на сайте вышел материал, в котором астролог Татьяна Федоровская дала прогноз на предстоящий год. И конечно главный вопрос: когда закончится пандемия коронавируса? Она попробовала провести собственные изыскания и поделилась ими с нашим корреспондентом. 

2. Список пензенских турбаз: расположение, цены и услуги
Из-за пандемии коронавируса поездки на заграничные курорты ограничены, поэтому пензенцы обратили свое внимание на местные туристические базы отдыха. А мы подготовили им в помощь специальный справочник.



3. Поздняя любовь и малышки с синдромом Дауна: Как пензячка изменила свою жизнь после 20 лет брака
Удивительная история женщины, многодетной матери, которая не побоялась изменить жизнь и начать все сначала. Уверенности в том, что она все делает правильно, придавала ей новая любовь. С Сергеем Света познакомила в больнице.  

4. Уговорила не разлучать близнецов: Трогательные истории из жизни пензенской акушерки
Количество детей, которым помогла за 34 года работы в роддоме появиться на свет Ирина Андриякина, давно перевалило за 20 тысяч. Коллеги называют Ирину Борисовну «ходячим УЗИ». Ей часто удается угадать пол будущего ребенка. Она говорит, что делает это интуитивно.

5. Как живет одна из самых высоких девушек Пензы
Баскетболистка Анастасия Шахова любезно согласилась приехать на встречу к нам  редакцию, найдя «окошко» в плотном графике игр и тренировок. Чтобы войти в кабинет, ей пришлось пригнуться: стандартный дверной проем не рассчитан на таких высоких людей. Рост девушки — 192 сантиметра. Она одна из самых высоких баскетболисток пензенской команды «Юность». 



6. В Пензе 14 января из-за снегопада образуются новые пробки
Новость об обильном снегопаде, который прошел 14 января в Пензе. В этот день были огромные пробки, многие горожане опоздали на работу, чтобы машины скорой помощи прибыли к больным, пришлось прибегнуть к помощи вездеходов МЧС. 

7. «Она была нашей радостью и помощницей»: подробности жестокого убийства девочки в Пензе
В ноябре состоялся суд над 42-летним убийцей девочки в микрорайоне Тепличный. Таня Морозова училась в коррекционной школе, занималась в театральной студии. Трагедия случилась 22 мая 2020 года. Таню нашли задушенной и раздетой в лесополосе недалеко от супермаркета.



8. В Пензе на улице Мира перевернулся внедорожник
13 февраля в Пензе на ул. Мира произошло массовое ДТП. Из-за неудачного маневра внедорожник сначала задео несколько машин и затем сам перевернулся. 

9. Советский антиквариат: что и за сколько сдают пензенцы
В марте на сайте вышел материал об антикварных магазинах Пензы. За сколько сдают горожане предметы советского быта и не только? Например, за хрустальную вазу можно выручить до 1,5 тысяч рублей. 



10. В Пензе двое катавшихся на тюбинге повредили позвоночник
В январе 2021-го мы рассказали о том, что двое пензенцев повредили позвоночник, катаясь с тюбингами. По словам заведующего травматологическим отделением №2 Владимира Миронова, чаще всего к ним в отделение поступают с переломами рук и ног. Особенно опасно катание с тюбингами на стихийных горках: в лесу среди деревьев или на склонах с выходом на проезжую часть.

Автор: Елизавета ПЕНЗЕНСКАЯ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Введите слово на картинке

Популярное