В Пензе ковид-ограничения не касаются спектаклей и концертов

В Пензе ковид-ограничения не касаются спектаклей и концертов

Вечером 10 ноября в Пензенской области ужесточили ограничения из-за коронавируса. В том числе в документе есть пункт об отмене массовых мероприятий. Пензенские театралы схватились за сердце: «А как же фестиваль «Золотая провинция»? Отменят?

Как 11 ноября «Пензенской правде» рассказала худрук фестиваля Наталья Тескина, эти ограничения не затронули культурно-зрелищных мероприятий. Они касаются только массовых гуляний, митингов, а также ночных клубов, работающих с 23.00 до 6.00. Фестиваль «Золотая провинция» состоится, как и грядущие концерты.

Пензенский промоутер Антон Шумилов также подтвердил, что все намеченные его «Мастерской событий» концерты и гастроли состоятся. 17 ноября — группа «Нервы», 20 ноября — Игорь Растеряев и др.

Также в пензенском драмтеатре 14 ноября (в 11.00 и 13.00) музыкальный театр «Петербургская оперетта» покажет музыкальную сказку «Золушка» (билеты онлайн). А в 18.00 — оперетту «Мистер Икс» (билеты онлайн).

Все меры предосторожности — масочный режим, социальные дистанции и прочее, — рекомендованные Роспотребнадзором, будут неуклонно применены.

Автор: Владимир МАРОЧКИН

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное