В Пензе глава концертной организации обратился к зрителям

В Пензе глава концертной организации обратился к зрителям

В Пензе продолжается осенний концертно-театральный сезон. Например, в пензенском драмтеатре сегодня, 1 октября, представят комедию «Декоратор». 2 октября в спектакле «На струнах дождя» на этой же сцене будет блистать народная артистка Ирина Муравьева. А 3 октября  здесь покажут шоу под дождем «Между мной и тобой».

— В огромном помещении театра гораздо безопаснее, чем в общественном транспорте и в магазинах. Здесь перед каждым сеансом проводится проветривание и полная санитарная обработка, в соответствии со всеми нормами. Нормы соблюдаются на протяжении всего пребывания зрителей в стенах театра, — говорит глава одной из пензенских концертных организаций Антон Шумилов.

Кроме того, в настоящее время в драмтеатре происходит шахматная рассадка зрителей. При этом заполняемость зала составляет не более 50%. 

Напомним, что накануне глава пензенского Роспотребнадзора предложил приостановить массовые мероприятия. Несмотря на то, что сказанное Михаилом Перекусихиным носило рекомендательный характер, некоторые зрители посчитали, что на проведение концертов и спектаклей вновь введен запрет. Это не так. Зрелищные мероприятия в Пензенской области разрешены с соблюдением всех норм и правил.

— Культурная жизнь в городе не замерла, театральный сезон в самом разгаре — добавил Антон Шумилов.

23 октября в Пензе ждут автора хита «Рюмка водки на столе» Жеку (споет в драмтеатре) и популярную молодежную группу GAYAZOV$ BROTHER$, которая исполнит «Увезите меня на дип-хаус» и другие свои блокбастеры в Rostok Hall 31 октября. Следите за афишей.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное