Ольга Солнце встретила бывшего на съемках шоу «Дом-2»

Ольга Солнце встретила бывшего на съемках шоу «Дом-2»

Выпускница реалити-шоу «Дом-2» Ольга Солнце приняла участие в съемках новогоднего выпуска проекта, который она покинула в 2008 году. Там же поющий диджей встретила несколько своих бывших коллег по замкнутому пространству. 

Своими эмоциями уроженка города Заречный Пензенской области поделилась на своей странице в Instagram:

«Спустя 15 лет стоим мы такие значит: мой первый проектный парень [Александр Нелидов], мой лучший проектный друг, дружба сохранилась и в реальной жизни [Сэм  Селезнев] и мой самый старенький перец, с которым мы вместе открывали ворота «Дома-2» [Степан Меньщиков]»



По словам Солнца, их состав называли «героями реалити-шоу», а нынешний — «участниками проекта»:

«Дом-2» уже не тот, говорили они…. Но хочу я вам сказать, что так говорили ВСЕГДА!  То есть вообще всегда, начиная с момента его продления (шоу было рассчитано на 3 месяца)»

Напомним, что в первые несколько месяцев проекта пару Ольга Солнце и Александр Нелидов разбил Май Абрикосов. Несмотря на расставание, Александр написал книгу, посвященную своим отношениям с пензячкой. Кстати, в 2019 году за перо взялась и наша землячка. Солнце выпустила книгу «Секреты Инстаграма. Как заработать без вложений».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

...говорили они. Но хочу я вам сказать что так говорили ВСЕГДА! ???? То есть вообще всегда начиная с момента его продления (шоу было рассчитано на 3 месяца) • И вот спустя 15 лет стоим мы такие значит: Мой первый проектный парень Мой лучший проектный друг (дружба сохранилась и в реальной жизни) И мой самый старенький перец, (с которым мы вместе открывали ворота #дом2 чтобы зайти и поселиться там где не ступала нога человека). • И вот в 100 раз пересматриваю я это видео (пока монтировала) и думаю... ???? ну что это? Проф деформация? Или мы пришли подростками и это шоу отчасти сформировало нас? Или человек может уйти из шоу, а шоу из него никогда? . А может мы просто по жизни такие прикольные и спасибо продюсерам и кастинг директорам которые разглядели в нас ярких личностей, героев? • ГЕРОИ!!! ☝️???? Я помню раньше нас называли именно так - «герои реалити-шоу». . Применимо ли сейчас это название к участникам проекта? Да, почему-то сейчас ребят называют «участниками»... _______________________________ P.S. Рада была повидаться ???? • P.P.S. Сделала это видео чтобы поднять вам настроение, сделать его предновогодним! • Началась пора корпоративов и если вы хотите украсить свой праздник мной, напоминаю: Я ведущая, диджей и имею эксклюзивную караоке-программу. До встречи на танцполе в вашем городе! Следите за афишей ???? ————————————— И конечно лайк ❤️ мне за работу над этим видео! ????

Публикация от СОЛНЦЕ ⭐️ DJ SOLNTCE (@solntcezvezda)

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное