«Дом-2»: Ольга Солнце спустя 15 лет после премьеры шоу

«Дом-2»: Ольга Солнце спустя 15 лет после премьеры шоу

Ровно 15 лет назад, 11 мая 2004 года в эфире телеканала ТНТ показали премьерный выпуск скандального реалити-шоу «Дом-2». В число первых 15 участников была и уроженка города Заречного Ольга Солнце. Наша землячка провела на проекте четыре года. Однако разговор во время ее крайнего визита в родной город мы начали с ее нового увлечения.

Гуру Instagram

— Как ты стала учить людей зарабатывать в Instagram?
— Я активный пользователь. Проверила разные способы раскрутки. Поняла, что в силах помочь другим. 

— Кто твои ученики?
— Малый бизнес. Люди в возрасте за 30 заводят страницы, но не понимают, как их капитализировать. Как-то обучала парня, который занимается аудитом бизнеса. Изначально по странице суть его занятий не была ясна. Спросила про увлечения: бег. Отличная тема для мотивационных постов! Завели рубрику, где он рассказывает об ошибках, которые люди допускают при создании бизнеса.

— Посоветуй обывателям, как раскрутить свой профиль.

— Правильный контент, красивые фото, полезные тексты. Там может быть много букв, но он должен быть читабельным. Кроме того, нужна идея, которую вы хотите нести в мир. 


Поющий диджей

— Ты успешный диджей, училась у Грува. Откуда взялось караоке-шоу?
— Десять лет назад, когда начинала, были клубы на 1,5 тысячи человек. Однако они стали закрываться, зато стали появляться бары с караоке. Спрос рождает предложение. Сейчас 40% заказов — именно караоке.

— Исполняешь ли ты песни, которые звучали на «Доме-2»?
— Под «15 клевых» выхожу, чтобы сразу было понятно, что это я. Для меня шок, когда просят исполнить авторские песни. Они же не были в ротации, только «Отпусти сердце на свободу» на радио «Алла», куда Алла Борисовна Пугачева лично меня отобрала. Откуда люди знают их?

Пою «Мечты сбываются», которая также была гимном проекта, а проигрыш до сих пор ежедневно звучит в эфире.

— Получаешь авторские? 
— Если бы мы находились за границей, я бы точно была богаче. Это не та сумма, которую следовало бы получить за 10 лет звучания в шоу. 


Некогда вспоминать — надо работать

— Почему после ухода из проекта ты 10 лет не появлялась в эфире «Дома-2», хотя многие заходят в гости?
— Не хотелось, чтобы я ассоциировалась только с этим проектом. Это помеха в работе диджея. Хотя порой ко мне подходят люди и говорят, что смотрели первый «Дом-2» с моим участием. 

— Некоторые экс-участники зарабатывают, рассказывая в СМИ подноготную проекта…
— Я этого делать не буду. А другие пусть говорят, что хотят. Мне недавно сообщили, что Май (Абрикосов, экс-бойфренд) сравнил меня с Ольгой Бузовой. Мол, я не добилась таких успехов. 

— Кстати, как относишься к шумихе вокруг Бузовой?
— Она молодец, добилась того, чего хотела. Каждый, кто много работает, достоин похвалы.



Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное