Пензенская звезда шоу «Дом-2» Ольга Солнце написала книгу

Пензенская звезда шоу «Дом-2» Ольга Солнце написала книгу

Диджей и шоувумен Ольга Солнце (Николаева) порадовала своих поклонников неожиданной новостью. 36-летняя уроженка города Заречный Пензенской области написала книгу. Однако, в отличие от своих экс-коллег по шоу «Дом-2»Ольги Бузовой и Алены Водонаевой, которые также садились за перо, книга Солнца посвящена не отношениям, а современному бизнесу. Название у новинки говорящее — «Секреты Инстаграма. Как заработать без вложений».

Согласно описанию, эта книга — квинтэссенция опыта и знаний о том, как создать и развивать свой личный бренд без каких-либо вложений и как использовать соцсеть Инстаграм для собственного продвижения и монетизации, как это сделала Солнце. 

«Это самое невероятное, что могло случиться со мной. У меня вышла книга, друзья! Я сама в шоке и сейчас меня разрывает на много маленьких солнышек. Во-первых: потому, что я никогда этого ранее не делала. Во-вторых: потому что пройден огромный путь и проделана большая работа», — написала Ольга Солнце на своей странице.

Подписчики новоявленной писательницы (а их у нее 178 тысяч) пришли в восторг от этой новости и принялись поздравлять ее с писательским дебютом. 

Также девушка поделилась видео с презентации книги, которая, судя по данным интернет-магазинов, стоит около 300 рублей.


Телепроект «Дом-2» вышел в эфир 11 мая 2004 года. Ольга Солнце была одним из первых 15 участников. Покинула шоу спустя четыре года, выиграв квартиру в Москве. В заставке шоу до сих пор звучит песня про «15 клевых» ее авторства. 

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное