Ольга Солнце назвала топ-5 вопросов про «Дом-2»

Ольга Солнце назвала топ-5 вопросов про «Дом-2»

Ряд СМИ начали готовиться к празднованию 15-летия реалити-шоу «Дом-2». Естественно, без «старичков» проекта в этой истории не обойтись и наша землячка Ольга Солнце стала героиней программы, которая выйдет на телеканале «Москва-24».

«Так удивительно вспоминать события 15 летней давности. Вспоминаю с теплотой, как приключение или пионер лагерь, — пишет Солнце в Instagram. — Ты живешь, у тебя тут в жизни что-то происходит, а вопросы задаются одни и те же последние лет 10. Их задают журналисты, новые знакомые, организаторы, люди из компаний, друзья друзей...»

Солнце составила топ-5 самых популярных вопросов про «Дом-2».



- По сценарию или нет;
- Когда закончится?
- Сколько платят?
- Где Май [Абрикосов, экс-бойфренд на проекте]?
- А Бузова, правда, такая (у каждого свой вариант)?

«А потом говорят: ой, тебе наверно надоело про это говорить. Нет, что вы. Каких-то 10 лет! Но я нашла выход! Тренируюсь в остроумии и юморке, стараюсь не повторяться», - добавляет поющий диджей.



Также Солнце ответила на вопрос про саму себя: «Почему тебя нигде не видно?»

«Встречный вопрос «Где вы смотрели?» Если вы там же, где видели раньше, то вы правы, там действительно нет! Потому, что жизнь яркая и насыщенная, наполненная новыми целями совершенно в других сферах жизни. И хочется всё успеть! Ведь жизнь одна! Вот за это я люблю Instagram и своих подписчиков [их у Солнца 175 тыс.]! Они знают, где искать и видят где я «пропадаю» - путешествия, тренинги, гастроли... — добавляет наша землячка. – Жаль, что массового зрителя всегда будет интересовать кто с кем и сколько раз. Как следствие — аккаунты звезд вырастают в разы, когда они разводятся или когда им кто-то изменил».

Телепроект «Дом-2» вышел в эфир 11 мая 2004 года. Ольга Солнце была одним из первых 15 участников. Покинула шоу спустя четыре года, выиграв квартиру в Москве. В заставке шоу до сих пор звучит песня про «15 клевых» ее авторства. В настоящее время Солнце — автор песен, диджей. Также помогает желающим развивать свой Instagram.



Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное