Солнце устроила себе шикарный отдых в 31-й стране

Солнце устроила себе шикарный отдых в 31-й стране

Выпускница шоу «Дом-2» Солнце не только диджей, но и заядлый путешественник. До своего текущего отпуска наша землячка посетила уже 30 стран. Эта цифра указана в шапке ее страницы в Instagram. А на днях она побила свой собственный рекорд, отправившись с друзьями в очередную страну:

«Все, я на месте! Это моя 31-я страна! Это Сингапур и пусть это будет яркое незабываемое приключение полное новых впечатлений и положительных эмоций».



Изначально Солнце остановилась в отеле-пятерке Marina Bay Sands, где она сделала столь желанный для многих туристов кадр в Infinity Pool:

«Единственный способ попасть в бассейн на 57 этаже, тот самый который изображен на всех рекламных буклетах — это проживать в одной из 3-х башен этого самого отеля. На что мы готовы идти, чтобы картинки с буклетов становились нашей реальностью? На многое — если это и есть твоя мечта».



Также звезда реалити посетила остров развлечений Sentosa:

«Обязателен к посещению. Особенно с детьми. Ну, или если в вас еще не умер внутренний ребенок! Его не нужно сравнивать с Диснейлендом или с американским Юниверсалом, кто был и там и там поймут. Это место прекрасно подходит для отвлечения от суеты мегаполиса. Есть прекрасные пляжи, аттракционы, шоу, детский аквапарк, океанариум и много вкусняшек. Билеты на аттракционы платные. На рубли от 500 до 1500. Вход в парк бесплатный. И есть бесплатные развлечения, которые порой впечатляют больше чем платные. И вечером конечно известное шоу кранов (бесплатно).



Из Сингапура знаменитая зареченка отправилась на остров Боракай в Республике Филиппины:

«Идеальная изумрудная вода, идеальный песок коралловая крошка, истолченная в пыль, потрясающие закаты, умиротворение и покой для тех, кто искал здесь именно это. Я ищу здесь энергию. Проживая каждый день так, как хотела бы в своём идеальном «Я».



Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное