Пензенский «Дизель» стартовал с победы в домашней серии

Клуб в перерыве между матчами подписал еще трех нападающих

«Дизель» стартовал в домашней серии 11 декабря 2021 с матча против тюменского «Рубина».

Во время перерыва клуб подписал еще трех нападающих. Среди них Илья Карлин и Дмитрий Антонов.

А другой форвард Максим Аскаров вместе с защитником Алексеем Раровым вошли в окончательную заявку Алексея Медведева на субботнюю встречу. Причем 24-летний Аскаров в своей пятой и игре за «желто-синих» открыл счет на старте второго периода и отдал две передачи на Алексея Дробина и Антона Ковалева.

В заключительном отрезке заброшенных шайб зрители не увидели. Наши хоккеисты довели матч до заслуженной победы — 3:1.
Уже 15 декабря команда вновь выйдет на домашний лед, чтобы побороться за очки со столичной «Звездой».

Отметим, что сегодня стало известно о заключении партнерского соглашения между «Дизелем» и компанией «ТНС энерго Пенза», управляющим директором которой является Роман Чернов. Он и исполнительный директор клуба Сергей Богацков договорились о реализации ряда совместных мероприятий.

Автор: Полина ИВАНОВА