«ПП» проводит конкурс вязаных вещей «Теплые петельки»

А вы радуете своих близких вязаными вещичками? 

«ПП» проводит конкурс вязаных вещей «Теплые петельки»

Осень, не успевшая пролить все свои слезы в сентябре и октябре, пытается подвинуть зиму и наверстать упущенное. Но сколько дождю не литься, наступает время холодов и теплых вещей. Любой шерстяной свитер справляется со своей задачей — согреть владельца, но лучше всего это получается у вещей, связанных своими руками. Потому что в шерстяные нити вплетены любовь и забота мастериц. 

А вы радуете своих близких вязаными вещичками? Предлагаем поучаствовать в конкурсе «Пензенской правды», который называется «Теплые петельки». До 20 декабря включительно пришлите на электронный адрес info@pravda-news.ru с пометкой «Конкурс. Вязание» фото связанной вами кофты, свитера или жилета, плюс небольшой рассказ о себе и о том, для кого эта вещь создана. Обязательно укажите контактный телефон для связи. 

После этого мы разместим конкурсные работы в нашей группе ОК. Победителя определит голосование пользователей, которое продлится неделю. 28 декабря мы подведем итоги конкурса. Победитель получит пряжу для создания нового шедевра.

Также для наших читателей проходит новогодний фотоконкурс «Назад в СССР».

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Введите слово на картинке

Популярное