«Пензенская правда» проводит новогодний фотоконкурс «Назад в СССР»
Мы объявляем о начале новогоднего фотоконкурса «Назад в СССР».
Условия конкурса:
1. На почту info@pravda-news.ru прислать свои детские или семейные фотографии с новогодних утренников и гуляний. Фото должно быть сделано во времена СССР!
2. Кратко описать то, что изображено на снимке.
3. Быть подписчиком группы «Пензенская правда» в ВК.
Мы принимаем ваши фото до 19 декабря включительно, а 20 декабря опубликуем снимки в группе ВК и объявим старт голосования. Лайки и комментарии приветствуются!
Выбирать победителей будет редакционное жюри, но активность под постом тоже будет учитываться. Победителей будет три. Их имена мы назовем 24 декабря в нашей группе ВК и вручим подарки. Это будут денежные сертификаты в гипермаркеты Пензы.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
Дом Мейерхольда получит новое оборудование в 2026 году
Культурные объекты региона ждут обновления в этом году
Пенза прощается с кинотеатром «Москва»: вся история за 40 лет и новые фото внутри
Судьба бывшего кинотеатра «Москва», расположенного в центре Пензы, определенаПоим — село с историей: от визита Солженицына до кругосветного путешествия земляка
Отучить от улицы и гаджетов: лопатинский тренер превращает хулиганов в спортсменов
Цвет настроения — желтый: пензенская семья нашла счастье среди тюльпанов
Учитель физики и математики Юлия Золкина из лицея №55 Пензы: нескучные занятия, разные дети и уроки от учеников
Третий очный модуль программы «Герои Пенzенского края» подходит в концу
Разработке собственных проектов уделялось особое внимание
Бастрыкин взял на контроль дело о льготных лекарствах в Пензенской области
Возбуждено уголовное дело
Нижний Новгород примет марафон Знание.Первые в ПФО
Мероприятие реализуется в рамках нацпроекта «Молодежь и дети»
Сбер трансформировал часть экосистемы юрлиц в Сбер2В
Сбер2В будет помогать бизнесу в автоматизации процессов, аналитике больших данных, работе с искусственным интеллектом и ЭДО
СберСтрахование защитила участников благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон от травм
В этом году благотворительный забег, организованный Сбером пройдёт в 13-й раз«Малый бизнес – драйвер развития»: 100 лучших предпринимателей Поволжья отметили наградами Сбера
Свыше 9,2 тыс. предпринимателей Поволжья получили от Сбера выплату компенсации НДС за эквайрингновости
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
Пензенские заводы и импортозамещение: где брать промышленное оборудование
Пензенские самбисты получили путевки на первенство России на соревнованиях ПФО
Пензенские самбисты успешно выступили на первенстве ПФО

