Как-то летом мы приехали сюда: Звезда «Дома-2» показала Заречный

Как-то летом мы приехали сюда: Звезда «Дома-2» показала Заречный

Выпускница реалити-шоу «Дом-2», диджей и путешественник Ольга Солнце приехала в город Заречный на юбилей мамы Ольга Андреевны.

Блогер провела своим подписчикам мини-экскурсию по родному городу, показав памятник пропуску. 

— Видите, какие у меня тут «юга»? Все потому, что я приехала домой. Я родом из Заречного. Это маленький закрытый город. Жемчужина Пензенской области и режимный объект, в который можно попасть только по пропускам, — поведала девушка. 


Также Солнце написала большой пост, посвященный своей матери. В нем она рассказывает, как благодарна родительнице за все, что та сделала для своей дочери:

«Я обязана тебе всем! Своими достижениями и увлечениями, своим развитием и привитыми с детства правильными ценностями».

Ольга Солнце входила в число первых 15 участников «Дома-2» в 2004 году (даже Ольга Бузова появилась на проекте позже, чем наша землячка). Спустя четыре Солнце покинула телестройку, выиграв на проекте квартиру. Солнце является автором нетленного гимна «15 клевых людей», который до сих пор звучит в заставке шоу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

У моей мамочки день рождения! ???? ???? ⠀ Я хочу оставить это здесь и на это есть несколько причин. ⠀ Спасибо тебе за то, что дала мне жизнь. Я обязана тебе всем! Своими достижениями и увлечениями, своим развитием и привитыми с детства правильными ценностями. ⠀ Мамусик спасибо тебе что всегда разделяла мои интересы помню, когда я училась в музыкалке, тебе приходилось выучивать ноты, чтобы потом объяснять мне или как в подростковом возрасте ты слушала Prodigy ????, чтобы быть со мной на одной волне. ⠀ И я горжусь тобой, что ты не перестаешь развиваться и до сих пор у нас общие интересы. Сейчас ты изучаешь инвестирование и проходишь тренинги по отношениям. У нас появляются новые темы для общения, это круто. ⠀ Ты даже освоила Instagram, чтобы всегда знать что происходит в моей жизни, именно поэтому я пишу это здесь. Мне сложно сказать всё это тебе лично. Просто знай что я тобой горжусь! ⠀ Я помню как ты боролась за моё поступление в институт и всё для того чтобы я была ближе к своей мечте. ???? И даже когда казалось, что выхода нет ты всегда находила его и была за меня в самых ответственных решениях и ситуациях. ⠀ Я знаю как сложно приходилось тебе в 90-е, сколько всего ты сделала для меня, чтобы я не знала что могут быть финансовые сложности, что такое нет денег, что такое нет еды или «мы не можем себе этого позволить». Потому, что когда я хотела новую вещь ты просто шила мне её или вязала. Только сейчас с возрастом я могу оценить это и понять твои жертвы. ⠀ Ты всегда считала что я должна быть лучшей во всём! Ты ставила для меня высокие планки и я старалась оправдывать твои ожидания и достигала высоких результатов в самых разных сферах жизни. Наверное, ты не просто верила в меня, а у тебя просто не было сомнений, что мне это доступно. ⠀ Конечно, мы редко видимся и я не часто тебе звоню, ты уж меня прости, дела... Но в этот день всегда стараюсь быть рядом, чтобы напомнить тебе, что я - твоя лучшая инвестиция! ⠀ P.S. Позвоните родителям! • • • #мамочка #др #мама #лучшаямаманаземле #100по100в

Публикация от СОЛНЦЕ ⭐️ ROCKSTAR (@solntcezvezda)

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное