Дмитрий Кабунин из Пензы вернулся на «Голос» спустя 9 лет

Наш земляк стал участником 10 сезона популярного телешоу

Дмитрий Кабунин из Пензы вернулся на «Голос» спустя 9 лет

В пятницу, 8 октября 2021, на первой кнопке стартовал десятый сезон шоу «Голос». Создатели проекта решили начать его красиво — с выступления самого первого участника этого проекта. В далеком октябре 2012-го певец из Пензы Дмитрий Кабунин не смог преодолеть этап слепых прослушиваний.  

 — Поешь ты плохо, а голос у тебя сильный, — сказал ему один из наставников «Голоса» — Леонид Агутин после исполнения Димой песни «Чистые пруды» из репертуара Игоря Талькова.



На дворе уже 2021-й, исполнителю уже 30 лет и он, конечно, принял предложение Первого канала принять участие в юбилейном сезоне главного вокального шоу страны.

— Тогда я был просто не готов. Сейчас настало время, когда можно вернуться и показать себя уже во всей красе, — сказал он в интервью перед выступлением. — Вся моя жизнь — это музыка, я умею только петь.

Пензенец вышел на сцену с песней Андрея Губина «Ночь», которую в свое время слушала еще его мама. Однако от оригинального произведения в «Ночи» остались только слова. Кабунин положил хит 90-х на новую музыку. И эта версия наставникам не зашла.

— Она получилась лирической и очень настроенческой, нежели у Андрея Губина, очень талантливого композитора. Там красота была в мелодии. Она была очень интересной, — высказалась Пелагея. — Тут хотелось развития, но его не случилось, хотя поете вы великолепно.



 — Вы выходите на две минуты, надо чем-то удивлять. Вы показали хороший тембр, у вас очень ровно все, мило, — добавил Александр Градский.

Со своими коллегами согласились и другие участники золотого состава наставников — Леонид Агутин и Дима Билан.

Представитель Пензы, конечно, расстроился, услышав такие «рецензии» на свой номер, однако виду  старался не подавать. Улыбался и даже сказал, что не прощается, мол, он еще вернется на «Голос».



Автор: Елизавета ПЕНЗЕНСКАЯ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное