В адрес Вадима Супикова поступили благодарности из дошкольных учреждений
Просьбы о приобретении чернозема для обустройства газонов, клумб и учебно-опытных участков для выращивания полезных культур поступали парламентарию во время личных приемов граждан. В рамках депутатской деятельности Вадим Супиков помог ряду детсадов избирательного округа № 1 реализовать намеченные планы.
Коллектив Филиала № 1 муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения д/с № 105 города Пензы «Детство» выразил искреннюю благодарность за организацию завоза необходимого объёма и качества земли для «лаборатории под открытым небом».
— Теперь наши воспитанники смогут наблюдать за ростом и развитием растений на огороде и в цветнике, научатся ухаживать за ними, чтобы получить богатый урожай, – говорится в благодарности за подписью заместителя заведующего дошкольным учреждением Лилии Ганиятовой. – Желаем Вам успехов, исполнения планов, крепкого здоровья, добра и благополучия. Благодарим Вас за помощь подрастающему поколению, вклад в наше будущее.
Заведующая детского сада № 5 Елена Медвежова выразила признательность за поддержку в благоустройстве территории дошкольного учреждения, куда также по просьбе избирателей был привезен чернозем.
Жители Железнодорожного района города Пензы благодарят Вадима Супикова и за организацию безвозмездной доставки чистого песка для детских игровых площадок.
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
Вадим Супиков анонсировал ключевые вопросы 36-й сессии Законодательного Собрания
В числе важных – электронное подтверждение льгот и патент для банковских агентовВладимир Бондаренко: Регион успешно преодолел период определенной турбулентности
Виктор Агафонов: Это возможность получить признание на федеральном уровне
Людмила Глухова: Пензенская область за пять лет существенна нарастила объемы производства
Дмитрий Акимов: Олег Мельниченко видит общий вектор развития страны
Бастрыкин затребовал отчет о нарушениях отлова бездомных собак в Пензе
Об этом сообщает информационный центр СК России
Бастрыкин взял на контроль дело о льготных лекарствах в Пензенской области
Возбуждено уголовное дело
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
В финале приняли участие 499 школьников
Пензенские заводы и импортозамещение: где брать промышленное оборудование
Российский рынок оборудования за последние годы заметно выросСберБизнес запустил подписание платёжек по QR-коду и увеличил лимиты для массовых платежей
Сбер первым среди банков запустил с МегаФоном «Умный автоплатёж» — сервис нового поколения
Путин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
Вадим Супиков анонсировал ключевые вопросы 36-й сессии Законодательного Собрания
В числе важных – электронное подтверждение льгот и патент для банковских агентовВладимир Бондаренко: Регион успешно преодолел период определенной турбулентности
Виктор Агафонов: Это возможность получить признание на федеральном уровне
Людмила Глухова: Пензенская область за пять лет существенна нарастила объемы производства
Дмитрий Акимов: Олег Мельниченко видит общий вектор развития страны

