В пензенский Минздрав на почту «covid» за сутки поступило 100 обращений
Люди пишут, что не могут вызвать врача на дом, спрашивают, почему не у всех берут мазки на COVID-19 и не назначают КТ легких, жалуются на очереди в поликлиниках. На каждый подобный вопрос Минздрав даст ответ: конкретно по озвученной в жалобе ситуации.
Однако, в министерстве еще раз напомнили, что в обращении необходимо указывать ФИО и контакты для обратной связи.
— Речь идет, в первую очередь, о действующем сотовом телефоне, по номеру которого можно связаться с человеком, уточнить ситуацию и своевременно принять меры для решения вопросов, озвученных в обращении, — пояснили в ведомстве.
Напомним, что анонимные обращения рассматриваться не будут.
Вопросы по коронавирусу пензенцы также могут задать в Instagram регионального Минздрава и Роспотребнадзора.
Автор: Татьяна ИВАНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
Вадим Супиков: о поддержке военнослужащих, защите прав жильцов и системе региональных наград
В Пензенской области совершенствуется законодательство
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 25 и 26 апреля 2026: концерт Холидейбой и спектакль «Команда 39»
Публикуем самую интересную афишу
Нижний Новгород примет марафон Знание.Первые в ПФО
Мероприятие реализуется в рамках нацпроекта «Молодежь и дети»
СберУниверситет и «Школа 21» запускают «ГигаАкадемию»
«ГигаАкадемия» создана, чтобы раскрывать и усиливать потенциал человека в бизнесе, образовании и повседневной жизни с помощью искусственного интеллекта
Сбер трансформировал часть экосистемы юрлиц в Сбер2В
Сбер2В будет помогать бизнесу в автоматизации процессов, аналитике больших данных, работе с искусственным интеллектом и ЭДОСберСтрахование защитила участников благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон от травм
«Малый бизнес – драйвер развития»: 100 лучших предпринимателей Поволжья отметили наградами Сбера
Свыше 9,2 тыс. предпринимателей Поволжья получили от Сбера выплату компенсации НДС за эквайрингновости
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
Пензенские самбисты получили путевки на первенство России на соревнованиях ПФО
Пензенские самбисты успешно выступили на первенстве ПФО

