Вопросы по ковиду пензенцы могуть задать Минздраву и Роспотребнадзору в Instagram

Вопросы по ковиду пензенцы  могуть задать Минздраву и Роспотребнадзору в Instagram

В пятницу, 16 октября 2020, губернатор Пензенской области Иван Белозерцев рассказал на своей странице в Instagram о том, что ему поступает много вопросов по ситуации с коронавирусом.

— Их можно задать не только мне. Конкретные ситуации разберет всегда @minzdrav_pnz и @rospotrebnadzorpenza, — написал глава региона, оставив ссылки на аккаунты региональных Минздрава и Роспотребнадзора.

Также глава региона фотографией нового граффити в благодарность медикам:  

— Сам лично еще не успел посмотреть [Иван Белозерцев находится в отпуске], пока по фотографиям. С весны этого года врачи, медсестры, фельдшеры — на передовой, на настоящем, реальном поле боя за здоровье и жизни людей. Пожалуйста, цените их героический труд. Художнику и инициаторам проекта большое спасибо за идею и ее воплощение.

По данным на утро 16 октября коронавирус с начала пандемии в Пензенской области был диагностирован у 12734 пациентов, 9943 выздоровели, 143 скончались.

Режим повышенной готовности в Пензенской области без изменений был продлен до 29 октября 2020 года включительно.

Тест на коронавирус и платное КТ в Пензе: адреса и цены

Посмотреть эту публикацию в Instagram

В Пензе появилось ещё одно граффити благодарности медицинским работникам. Сам лично ещё не успел посмотреть, пока по фотографиям. С весны этого года врачи, медсестры, фельдшеры - на передовой, на настоящем, реальном поле боя за здоровье и жизни людей. Пожалуйста, цените их героический труд. Художнику и инициаторам проекта большое спасибо за идею и её воплощение. Много вопросов поступает сегодня по ситуации с коронавирусом. Их можно задать не только мне. Конкретные ситуации разберёт всегда @minzdrav_pnz и @rospotrebnadzorpenza. #Пенза #медикигерои #граффити #стопкоронавирус #спасибоврачам

Публикация от Иван Белозерцев (@ivan_belozercev_penza)

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное