Стала известна география распространения ковида по районам на 22 января
Опубликовали географию распространения ковида по районам Пензенской области за прошедшие сутки. Всего выявили 215 случаев заражения.
Наибольшее количество заболевших приходится на Пензу — 67.
В Кузнецком районе — 26, в Пензенском — 21, в Городищенском — 16, в Земетчинском — 12, в Башмаковском — 11. В Бессоновском и Никольском районах — по 8. В Мокшанском — 7, в Иссинском, Лопатинском, Наровчатском, Сосновоборском районах и в городе Заречный — 5.
В Неверкинском и Шемышейском районах — по 3. В Нижнеломовском и Пачелмском — по 2 случая. В Вадинском, Камешкирском, Лунинском и Тамалинском районах - по 1 случаю за сутки.
В Пензенской области продолжается прививочная кампания. Адреса и телефоны пунктов вакцинации можно найти ЗДЕСЬ
Ранее мы сообщали статистику отравлений спиртным в регионе.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Вадим Супиков: Благодаря таким мероприятиям растет интерес к православным святыням
Спикер Законодательного Собрания обратился к участникам фестиваля «Видеть и слышать»