Выборы мэра Пензы: стало известно решение конкурсной комиссии
— Все кандидаты достойные, а их программы — интересные, — прокомментировал решение конкурсной комиссии глава города, председатель комиссии Владимир Мутовкин. — Мы приняли решение вынести на заседание сессии всех 4-х кандидатов. Депутаты будут выбирать из них самого достойного.
А первый зампредседателя правительства Пензенской области, руководитель аппарата губернатора Лариса Рябихина отметила:
— Мы закончили заседание конкурсной комисси на положительной и приятной ноте. Мы выяснили, что у нас сильный кадровый резерв и достойная смена.
Сессия гордумы пройдет 25 октября. Тайным голосованием депутаты утвердят одного победителя и администрация заключит с ним контракт.
Автор: Наталья НАЗЕМНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе вынесен приговор по делу о вымогательстве с применением насилия
Жертвой стал несовершеннолетнийВ филармонии Пензы 18 марта пройдет бесплатный концерт «Крымская весна»
Расскажем, во сколько начало и кто выступит
Банк «Кузнецкий» подвел итоги финансовой деятельности за 2 месяца 2026 года
Общий объем доходов Банка «Кузнецкий» составил 285,2 млн рублей
От идеи к мифу: как рождается легенда бренда
Легенда бренда - это не просто рассказ о том, как всё начиналосьСтуденты, программисты, преподаватели, промышленники: кто участвует в конкурсе «Цифровой марафон»
«Оплата улыбкой» вошла в привычку: жители Поволжья воспользовались биометрией более 13 млн раз в 2025 году
Туристический поток внутри России растёт четвёртый год подряд
Сбер снизил стоимость международных платежей для бизнеса в более чем 120 странах

