В Пензе на улице Бакунина на женщину упала ледяная глыба
Инцидент произошел 14 марта 2026. По данным Следственного комитета, на 36‑летнюю женщину, которая находилась на тротуаре, упала наледь с крыши жилого дома на улице Бакунина.
Пострадавшую оперативно доставили в больницу для обследования и оказания необходимой медицинской помощи. К счастью, госпитализация не потребовалась – после оказания помощи женщина была отпущена домой.
В рамках расследования уголовного дела будет дана оценка действиям или бездействию лиц, ответственных за содержание и обслуживание здания.
Ранее ледяная глыба упала на 74-летнего пензенца на улице Фрунзе.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе задержали закладчика, вооруженного пистолетом и ножом
У мужчины изъято более 360 граммов запрещенных веществ
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
Путин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
Глава региона представил ключевые проекты
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапахКаждому второму пользователю сложно определить мошенническую рассылку в почте или мессенджере
Бессмертный полк онлайн вновь объединит миллионы людей по всей стране
Попасть в историю: как выглядят жилые объекты культурного наследия в России
Сергей Меламед возглавил дивизион «Малый и микробизнес» Сбербанка

