Владимир Путин провел совещание о ситуации в легкой промышленности

Владимир Путин провел совещание о ситуации в легкой промышленности

Владимир Путин начал совещание со слов о том, что после обсуждения с председателем правительства проекта плана действий по восстановлению экономики была достигнута договоренность о принятии его за основу. 

— Сегодня, как и договаривались, мы рассмотрим положение дел в легкой промышленности, вместе с руководителями компаний обсудим, как помочь в решении проблем, с которыми столкнулись предприятия, трудовые коллективы в ходе эпидемии коронавируса, — сказал глава государства.

Владимир Путин отметил особую роль легкой промышленности в жизни страны — от стабильной работы текстильных, швейных, обувных предприятий и фабрик во многом зависит насыщение внутреннего рынка ежедневно использующимися товарами.
На совещании проработали вопросы и выслушали мнение представителей бизнеса по действующим и перспективным мерам поддержки отрасли, о том, какие из них наиболее востребованы.

После обсуждения президент поблагодарил всех, кто принимал активное участие в обсуждении, уточнив, что все идеи, замечания, которые прозвучали, будут изучены.

По итогам дискуссии Владимир Путин дал ряд поручений правительству.

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное