В Пензе открылась общественная приемная депутата Госдумы

В Пензе открылась общественная приемная депутата Госдумы

Прием граждан будет вестись 6 дней в неделю

15 августа начала работу общественная приемная действующего депутата Госдумы Леонида Левина, где жители Пензенской области смогут напрямую рассказать о своих проблемах и пожеланиях народному избраннику федерального уровня.

Прием граждан будет вестись 6 дней в неделю. Скоро заработает специальный сайт, и жители области смогут отправлять обращения и в электронном виде.

Чем живет наш регион Леонида Левин знает не понаслышке:

— С губернатором Пензенской области Иваном Белозерцевым у нас сложились тесные деловые отношения. Мне уже доводилось оказывать руководству региона помощь во взаимодействии с федеральным центром, — сказал он. — Я готовлю программу экономического развития области на ближайшие годы, поэтому мне важно знать, чего хотят и что беспокоит жителей. Думаю, что общественные приемные помогут держать руку на пульсе происходящего.

Накануне депутат побывал в нескольких районах губернии, пообщался с людьми из глубинки. По словам Леонида Леонидовича, наших земляков больше всего волнуют общественно-значимые проблемы: здравоохранения, социальной защиты, строительства дорог. С личными просьбами обратились единицы.

Надо отметить, что определенные надежды на депутата возлагают и представители журналистского сообщества. В минувшую пятницу 12 августа Леонид Левин вошел в состав секретариата Союза журналистов России.

— Я считаю необходимым повышать юридический и социальный статус профессии журналиста, усиливать взаимодействие с исполнительными и законодательными органами власти, увеличивать число рабочих мест в медиасфере, — отметил депутат.

В первый день работы на встречу с депутатом записалось более 15 человек. Общественная приемная расположена на ул. Московской, 62, 2-й этаж.

 

Читайте также:

Виктор Кувайцев научил чиновников, как отвечать на брань по телефону

Автор: Елена СВЕРДЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное