Олег Мельниченко встретился с заместителем генпрокурора РФ

Олег Мельниченко подчеркнул, что сложилась позитивная практика взаимодействия с прокуратурой

Олег Мельниченко встретился с заместителем генпрокурора РФ

Врио губернатора Пензенской области Олег Мельниченко 18 августа 2021 встретился с заместителем генерального прокурора России Николаем Шишкиным.
Цель своего визита Николай Шишкин определил как рабочую.

— Ситуацию в Пензенской области оценили сотрудники управления, сейчас — некое подведение итогов. В деятельности областной прокуратуры есть положительные моменты, но есть и недочеты, как во всякой работе. В целом — ровная рабочая ситуация, — отметил он.

Олег Мельниченко подчеркнул, что сложилась позитивная практика взаимодействия как с областной прокуратурой, так и с управлением МВД, Следственным комитетом. 

— Каждый работает в пределах своей компетенции. На все обращения, которые мы направляем в прокуратуру и другие силовые структуры, следует законная реакция, — отметил глава региона.

Также, как сообщает пресс-служба правительства области, руководитель региона и заместитель генерального прокурора подняли тему соблюдения трудовых, социальных и жилищных прав граждан; реализации национальных проектов; создания экологически безопасных условий для проживания в регионе.

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное