Иван Белозерцев проголосовал на выборах губернатора на участке №67

Иван Белозерцев проголосовал на выборах губернатора на участке №67

Сегодня, 11 сентября 2020 года, в Пензенской области началось трехдневное голосование на выборах губернатора. Одним из первых свой гражданский долг исполнил Иван Белозерцев. Он появился на участке №67, что расположен в Центре культуры и досуга, в 8.10. Глава региона не привык откладывать важные дела на потом. 

Перед тем, как пройти в помещение для голосования Иван Александрович пообщался с людьми, поинтересовался организацией безопасности работы участковых комиссий.

— У нас есть маски, антисептики, перчатки и для членов комиссии, и для избирателей. Плюс на входе всем измеряем температуру, у каждого стола есть санитайзеры для обработки рук. Мы понимаем, что связаны такие меры безопасности с текущей санэпидобстановкой, но и жизнь отменить нельзя, — пояснила председатель участковой избирательной комиссии Ольга Фомина.



Получив бюллетень, Иван Белозерцев прошел в кабину для голосования, а затем опустил его в урну.

— Для меня уже стало традицией голосовать рано утром. Потом я уже работаю с чувством выполненного долга. Ведь что такое голосование? Это реализация своего права голоса и возможность своим участием в голосовании влиять на систему власти. Мне представляется это важным для каждого гражданина России, — прокомментировал Иван Белозерцев свой столь ранний визит на избирательный участок.

Автор: Наталья НАЗЕМНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное