Иван Белозерцев поздравил пензенцев с Днем Конституции

Иван Белозерцев поздравил пензенцев с Днем Конституции

12 декабря 2020 года губернатор Пензенской области Иван Белозерцев поздравил жителей Сурского края с Днем Конституции.

— Уважаемые пензенцы!

Примите самые сердечные поздравления с государственным праздником — Днем Конституции Российской Федерации!

Основной Закон страны стал важнейшим фактором консолидации общества, укрепления гражданского мира и согласия, надежной основой для проведения масштабных социально-экономических преобразований, неуклонного соблюдения прав и свобод человека. Конституционные нормы всегда были и будут залогом стабильности и нашего уверенного движения вперед, повышения благосостояния граждан.

Уверен, что последовательно реализуя созидательный потенциал Конституции, мы сможем превратить Россию в еще более могущественную, процветающую державу, пользующуюся заслуженным авторитетом на международной арене.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи во всех делах и начинаниях, дальнейшей плодотворной и успешной деятельности на благо нашей великой Родины! — говорится в его поздравлении.

Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации проводилось с 25 июня по 1 июля 2020 года. 3 июля президент Владимир Путин подписал указ «Об официальном опубликовании Конституции Российской Федерации с внесёнными в нее поправками».

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное