Иван Белозерцев поздравил пензенцев с Днем Государственного флага

Иван Белозерцев поздравил пензенцев с Днем Государственного флага

Уважаемые пензенцы!

Примите самые сердечные поздравления с праздником — Днем Государственного флага Российской Федерации!

Честь, благородство, верность, храбрость и мужество олицетворяют цвета нашего флага, символизируют единство граждан, объединяют народы многонациональной России для дальнейшего укрепления могущества страны, ее международного авторитета, надежной защиты национальных интересов и территориальной целостности.

Мы должны свято чтить многовековую историю Отечества, гордиться ее замечательными духовными и культурными традициями, ратными и трудовыми свершениями великих предков.

Наша общая стратегическая задача - воспитывать у подрастающего поколения уважение к государственной символике, укреплять чувства патриотизма и искренней любви к великой Родине и родному краю.

С молодежью мы связываем особые надежды. Добросовестный труд, обширные знания, активная гражданская позиция, лидерские качества, актуальные общественные инициативы юных пензенцев должны стать основой грядущих успехов.

Дорогие друзья! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, мира и согласия, удачи во всех делах и начинаниях на благо Отчизны!

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное