И. Белозерцев: «Надо искать пути решения проблем граждан, а не заниматься отписками»

И. Белозерцев: «Надо искать пути решения проблем граждан, а не заниматься отписками»

В четверг, 21 апреля, губернатор Пензенской области принял участие в мероприятии, посвященном Дню местного самоуправления

Как сообщает пресс-служба облправительства, глава региона отметил, что сегодня надо быть особенно внимательными к просьбам жителей.

— Прошу вас относиться к людям внимательно и уважительно. Надо искать пути решения проблем граждан, а не заниматься отписками. Наше время требует четкой, грамотной и оперативной работа. Те, кто не выдерживает этот темп — уходят, а те, кто остался — трудитесь на благо города, региона и страны, — сказал Иван Белозерцев. — Ни одно обращение граждан не должно оставаться без внимания. Помните, что люди платят налоги, из которых, в том числе, начисляется и ваша зарплата.

Он добавил, что в непростой экономической ситуации регион находит средства на поддержку социально незащищенных слоев населения, развитие малого и среднего бизнеса, строительство важных для людей объектов.

— Не всегда хватает финансовых средств на решение проблем, но мы видим, что все социальные программы сохранены, правительство находит средства на поддержку городской инфраструктуры и другие важные цели, — отметил губернатор.

Глава региона поблагодарил работников органов местного самоуправления и ветеранов муниципальной службы за честный труд и преданность городу и людям.

 

Читайте также:

И. Белозерцев поручил разобраться с «газовым» вопросом и усилить контроль за УК

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное