Белозерцев показал свое рабочее утро

Белозерцев показал свое рабочее утро

В аккаунтах губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева в соцсетях появилось новое видео. «Рабочее утро по следам ваших обращений», — так прокомментировал ролик глава региона.

На видео Иван Александрович отчитывает по телефону, включенному на громкую связь, собеседника — очевидно, представителя мэрии — за городские проблемы в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

— В мой адрес поступают жалобы от граждан на то, что в квартирах в доме по ул. Аустрина, 123А — записывайте — температура менее 18 градусов. Пишут, что в доме по ул. Калинина, 102 холодно. Угловая квартира по ул. Луначарского, 38А, кв. 48 — батареи еле теплые. Затем Заводской район, Север, Арбеково. В чем дело-то? Вы разобрались? — спрашивает Иван Белозерцев.

В ответ на информацию об авариях на теплопроводе губернатор поручил увеличить число ремонтных бригад и подключить их к работе в круглосуточном режиме.

— Это работа муниципалитета, наводите порядок, — подчеркнул глава региона.


Напомним, что теперь у жителей Пензенской области появилась возможность лично обратиться к Ивану Белозерцеву и еще в одной соцсети — губернатор обзавелся аккаунтом ВКонтакте, который стремительно «обрастает» подписчиками.

— Спасибо всем за этот день. Я не ожидал такого «наплыва» подписчиков. Очень благодарен за слова поддержки, за мнения и вопросы. Будем общаться дальше, — написал Иван Белозерцев на своей новой страничке.



Автор: Яна ИВОЙЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное