«Дизель» подписал нового нападающего
Как уточнили в пресс-службе «Дизеля», контракт с клубом подписал форвард Александр Тимирев. Соглашение с игроком рассчитано до конца текущего сезона.
Александр — воспитанник тюменской школы хоккея. На взрослом уровне выступал в ВХЛ за ТХК (Тверь), «Рубин» (Тюмень), «Звезду» (Москва), «Ладу» (Тольятти) и «Югру» (Ханты-Мансийск). Кроме того, он провел 13 матчей в КХЛ, в которых отдал две передачи.
Всего на счету нападающего 271 матч в ВХЛ, в которых он набрал 174 очка (97 шайб и 77 передач). Коэффициент полезности +30. В сезоне 2018/2019 стал лучшим бомбардиром и снайпером регулярного чемпионата ВХЛ (61 набранное очко, 32 заброшенные шайбы).
Автор: Диана АХМЕДОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Каменке штурмовали… Грозный
Участники мероприятия повторили эпизод штурма столицы Чечни 31-летней давности
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Олег Мельниченко поздравил энергетиков Пензенской области
Губернатор отметил, что от сферы энергетики зависит устойчивость экономики
Вадим Супиков поздравил пензенских энергетиков с профессиональным праздником
Спикер ЗакСобрания региона выразил особую признательность ветеранам отраслиДорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Сергей Казаков: Президент высоко оценил работу регионов, где есть «Время героев»
Вадим Супиков прокомментировал главные темы Итогов года с Владимиром Путиным


