Выиграй билет на спектакль «Дороги Высоцкого»

Выиграй билет на спектакль «Дороги Высоцкого»

В понедельник, 26 февраля, в рамках большого гастрольного тура, посвященного 80-летию Владимира Высоцкого, в драмтеатре покажут музыкально-литературный спектакль «Дороги Высоцкого». 

Его поставил сын великого барда, актер и режиссер Никита Высоцкий совместно с народным артистом РФ Александром Домогаровым. 

Никита Владимирович, для которого сохранение памяти об отце стало делом всей жизни, использовал в спектакле никогда не публиковавшиеся семейные фото. Он расскажет публике то, о чем долго молчал, а также прочитает стихо­творения Владимира Семеновича. 

Сходство Никиты с отцом порой дает эффект присутствия в зале великого барда. «Голос Никиты — один в один голос Высоцкого», — подтверждает Александр Домогаров.

Начало спектакля — в 19.00. Стоимость билетов — от 990 до 2860 рублей. Справки по телефону (8412) 20-12-95 и на сайте penza.kkoncert.ru

У подписчиков «ПП» есть шанс бесплатно побывать на спектакле. Для этого нужно ответить на три вопроса викторины. Тот, кто первым правильно ответит на все вопросы, получит пригласительный билет на два лица. 

Ответы присылайте по адресу konkurs_ppravda@mail.ru в пятницу, 2 февраля, с 14.00 до 15.00. К письму должна прилагаться копия оплаченного подписного абонемента на «Пензенскую правду» на 4, 5 или 6 месяцев 2018 года. 

Укажите свои Ф.И.О., контактный телефон и населенный пункт. Имя победителя мы назовем в номере газеты от 6 фев­раля.

Вопросы:
1. Кого в мультфильме «Волшебник Изумрудного города» озвучил Владимир Высоцкий?
а) Страшилу; б) Льва; в) Волка.
2. Кто озвучил героя Высоцкого в фильме «Высоцкий. Спасибо, что живой»?
а) Сергей Безруков;
б) Никита Высоцкий;
в) Никита Джигурда.
3. Какое реалити-шоу вел Александр Домогаров?
а) «Дом-1»; б) «Голод-2»;
в) «Последний герой–4».

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное