«Пензенская правда» наградила победителей конкурса «За Победу!»
По мнению редакционного жюри, среди индивидуальных исполнителей лучшими стали: Мария Веденяпина из села Богословки Пензенского района и Семья Семиных из села Чемодановки Бессоновского района. Среди коллективов — ребята детского сада №141 из Пензы и педагогический коллектив детского сада «Буратино» из с. Ясная Поляна Кузнецкого района.
По количеству лайков лидерами стали младшая группа детского сада №17 из Пензы и Иван Снаткин из детского сада №19.
Каждый победитель получил диплом и сертификат в магазин бытовой техники.
Награды вручил заместитель министра внутренней и информационной политики Пензенской области Анатолий Бодров. Он поблагодарил организаторов за неординарный подход к организации мероприятия патриотической тематики, а всех участников за то, что откликнулись.
— Проходит много крупных пафосных мероприятий, но вот такие небольшие, теплые людям ближе.
После официальной церемонии гостей ждал сладкий стол и фотосессия.
— Спасибо вам огромное за то, что провели такой конкурс. Мы готовы участвовать снова! — от имени всех сказала Мария Веденяпина.
Все фотографии с праздника можно посмотреть в нашей официальной группе Вконтакте — ссылка.
Автор: Екатерина РОГОЖКИНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Сердце покоя не хочет: история Елены Трофимовой-Закроминой из Ленино
Елена Трофимова-Закромина – связующее звено между педагогами, учащимися и родителями
Дом Мейерхольда получит новое оборудование в 2026 году
Культурные объекты региона ждут обновления в этом годуПенза прощается с кинотеатром «Москва»: вся история за 40 лет и новые фото внутри
Поим — село с историей: от визита Солженицына до кругосветного путешествия земляка
Отучить от улицы и гаджетов: лопатинский тренер превращает хулиганов в спортсменов
Цвет настроения — желтый: пензенская семья нашла счастье среди тюльпанов
Пензенский губернатор поручил активизировать дорожные работы и благоустройство
В ходе заседания регионального правительства
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 25 и 26 апреля 2026: концерт Холидейбой и спектакль «Команда 39»
Публикуем самую интересную афишу
Нижний Новгород примет марафон Знание.Первые в ПФО
Мероприятие реализуется в рамках нацпроекта «Молодежь и дети»
СберУниверситет и «Школа 21» запускают «ГигаАкадемию»
«ГигаАкадемия» создана, чтобы раскрывать и усиливать потенциал человека в бизнесе, образовании и повседневной жизни с помощью искусственного интеллекта
Сбер трансформировал часть экосистемы юрлиц в Сбер2В
Сбер2В будет помогать бизнесу в автоматизации процессов, аналитике больших данных, работе с искусственным интеллектом и ЭДОСберСтрахование защитила участников благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон от травм
«Малый бизнес – драйвер развития»: 100 лучших предпринимателей Поволжья отметили наградами Сбера
Свыше 9,2 тыс. предпринимателей Поволжья получили от Сбера выплату компенсации НДС за эквайрингновости
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
Пензенские самбисты получили путевки на первенство России на соревнованиях ПФО
Пензенские самбисты успешно выступили на первенстве ПФО
