Конкурс «Пензенской правды»: «Новый год в мире животных»

Конкурс «Пензенской правды»: «Новый год в мире животных»

«Пензенская правда» объявляет о начале новогоднего фотоконкурса в ВК «Новый год в мире животных». Кто сказал, что радоваться наступлению зимней сказки может только человек? Наши питомцы — члены наших семей, а значит, тоже должны готовиться к празднику или помогать в этом непростом деле. 

Редакция ждет фотографии ваших питомцев в новогоднем убранстве или рядом с елкой (главное – дух Нового года). Присылайте фото любимцев на почту info@pravda-news.ru или в сообщения нашей группы в ВК. В теме указывайте «Новый год в мире животных».

Работы принимаются до 16.00 26 декабря 2020. В 17.00 мы загрузим эти фотографии в специальный альбом в группе «Пензенской правды» в «ВКонтакте». Итоги подведем 11 января 2021. Не забудьте указать кличку животного, ФИО автора фотографии и контактные e-mail и телефон, чтобы мы могли с вами связаться.

Участник, чье фото наберет больше всего лайков, получит подписку на «Пензенскую правду» и памятные призы. Также призы с нашей символикой получат обладатели второго и третьего места.

Автор: Елена КУЛАКОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное