Хрю-хрю: Что звезды и планеты пророчат пензенцам в 2019 году

Хрю-хрю: Что звезды и планеты пророчат пензенцам в 2019 году

Год Желтого Земляного Кабана начнется 5 февраля в 00.05 по  московскому времени.  Знак Кабана — последний среди знаков восточного гороскопа, и поэтому его время уникально энергиями завершения.  Если вы что-то не успели сделать  за одиннадцать предыдущих лет, есть шанс завершить все начатое  и подвести итоги. 

Кроме того, это время новых идей и планов, которые будут реализовываться в последующие 12 лет.

Год Кабана — один из самых денежных в череде всех двенадцати. В бизнесе открывается много возможностей получить впечатляющие доходы, торговля процветает. 

Что рекомендовано делать

Обзаводиться различной домашней живностью, так как считается, что вместе с ней в дом будут приходить спокойствие, достаток и стабильность. 

Рожать детей, так как они укрепляют отношения между родителями и родственниками, способствуют долголетию и процветанию рода.

Двигаться вперед и выйти за рамки знакомого и отжившего в поисках лучшей жизни. 

Удача будет улыбаться тем, кому не чужд дух приключений, кто способен открывать для себя новые впечатления, исследовать то, что может предложить жизнь, и, самое главное, получать от этого удовольствие.

Перемены часто несут беспокойство, но оптимизм Юпитера в Стрельце вдохновляет и заряжает энергией, дает веру в будущее и даже в чудеса.

Сатурн сейчас действует в паре с Плутоном в Козероге, и поэтому все реформы, начатые в 2018 году, будут продолжаться и доводиться до логического завершения. Эта пара планет изменяет полностью любые структуры, от отдельных государств до передела миропорядка – это то, чем, собственно, и заняты мировые лидеры, а мы с вами за этим продолжим наблюдать. 

Здесь можно дать только один совет: перестать переживать, начать меняться самим и более активно менять свою жизнь в сторону улучшения. Тем более что Юпитер создаст благоприятную почву для разрешения всех противоречий мирным путем. Поэтому перемены будут восприниматься позитивно большинством людей.

И еще одна планета, сильно влияющая на изменения в мире, – это Уран. Он в марте окончательно перейдет в знак Тельца. И поскольку Телец управляет финансами, а Уран несет с собой потрясения и сюрпризы, вероятно, что многие привычные для нас финансовые системы прекратят свое существование. 

Даже способ использования денег может стать совершенно неузнаваемым, и уже спустя довольно короткое время мы будем удивляться тому, как раньше могло быть по-другому. 

Экономики многих стран подвергнутся испытаниям и проверкам на прочность. 

Кто родился Кабаном

Люди, родившиеся в год Кабана, полны парадоксов. Они суровы и одновременно терпимы, могут показать клыки, но, если противник оказался не робкого десятка, тут же превратятся в покладистую свинку, очаровательно улыбнутся и обратят неловкую ситуацию в невинную шутку. 

Кабаны совмещают скупость с необыкновенной щедростью. Но щедрыми  бывают только с теми, кого любят. 
Без любви (несмотря на свой грозный вид) бывают очень несчастны. Любят семью и не могут отказать дорогим людям, даже если это им не по карману. Ценят дружбу, с ними приятно работать и отдыхать.

Рожденные в год Кабана – простые и честные люди, сильные умом и телом, прячут свой интеллект за скромной внешностью. Это материалисты, любящие красивую жизнь, и одновременно с этим альтруисты, каких еще поискать. 
При этом немного ленивы, любят откладывать дела и ждать, что все решится само собой. Настроены оптимистично, уверены в человеческой добродетели.

Что надеть и съесть 

Кабан — животное всеядное, поэтому простора для фантазии в приготовлении новогоднего стола у хозяек предостаточно. Только вот хозяин года не любит скряг,  поэтому постарайтесь удивить своих гостей обилием различных блюд. Да и не забудьте определить кандидатуру тамады, чтобы праздник не превратился в простую обжираловку.
Идя в гости, забудьте о парадных костюмах и скучных платьях. Постарайтесь надеть свободную одежду, которая даст возможность активно двигаться и танцевать. Хорошо будут смотреться пышные воланы, рукава и юбки. Аксессуары тоже нужно выбирать массивные и броские. Приветствуется асимметрия в одежде.

Цвета, приносящие удачу: желтый, коричневый и зеленый. Особенный шик и харизму вашему образу придаст цвет «пряная горчица». 

В сервировке праздничного стола тоже желательно использовать желто-коричневую цветовую гамму. 

Виды на урожай

По биодинамике наступающий год будет находиться под воздействием Меркурия — планеты сухих ветров и гроз. Для него характерна резкая смена погоды: то сушь, то ливни, то холод, то жара. 

Погода весной будет отличаться нестабильностью: март – достаточно теплый; апрель — вначале сухой, потом холодный; и в начале мая могут быть сильные заморозки.

Лето можно ожидать с затяжными проливными дождями и грозами, шквалистыми ветрами, что негативно скажется на уборке зерновых и заготовке сена.

Осень начнется  с дождей и ранних заморозков, но в первой половине октября установится теплая сухая погода, которая продержится до декабря.

Урожай в год Меркурия ниже среднего, из овощей хорошо уродятся морковь, петрушка, тмин и горох. Из зерновых – ячмень и овес. Много орехов, бузины, чабреца и ромашки. 

Порадует год и пчеловодов: сбор меда ожидается выше среднего.

В год Меркурия активно плодятся лисы и мыши. Червей в почве меньше обычного, поэтому возникнет необходимость в дополнительном рыхлении.

Прогноз для представителей западного зодиака

Овны смогут расширить границы своего мировоззрения, совершить увлекательные поездки, найти партнеров или работу за рубежом. В поисках любимого человека больше обращайте внимание не на свои эмоции, а на положительные свойст­ва спутника, тогда станет возможным заключить удачный и крепкий брак. 

Для поддержания вашего успеха в любви и бизнесе рекомендуется носить украшения из рубина, гелиотропа или граната.

Тельцов ждут перемены в  привычках и ритме жизни, возникнет потребность в большей свободе и духовном единении. Этот год может оказаться удачным в плане получения наследства, выигрыша, увеличения доходов благодаря выгодному партнерству. 

В виде талисмана используйте изумруд, он поддержит вашу жизненную силу, защитит от болезней и привлечет долгожданную любовь.

Близнецы в наступающем году будут стремиться окружить себя интересными людьми и надежными партнерами. Но не ждите от них слишком многого, т. к. не всё в их власти. И чтобы не столкнуться с психоэмоциональными кризисами и страхами, старайтесь больше рассчитывать на свои силы и возможности. Для этого вам необходим талисман из цитрина или сердолика.

Для Раков наступает сложный год, когда придется многое переосмыслить, кроме того, возможен кризис в отношениях с партнерами по браку или бизнесу. Давление со стороны окружающих может ограничивать вашу творческую и личную свободу, и вы будете чувствовать себя игрушкой в руках судьбы и обстоятельств. Для снятия напряжения рекомендуются дальние поездки, командировки и путешествия.

Талисман из агата укрепит ваше здоровье.

Львы в наступающем году смогут блеснуть талантами и проявить свою индивидуальность. Вас ждут успех в делах и творчестве, поддерж­ка социума, деньги и слава. Правда, придется затратить много физических и моральных сил и многим пожертвовать. При этом не надо забывать о своем здоровье — необходимо давать себе полноценный отдых.  
Ваш талисман в виде пылающего солнца поможет поддержать здоровье и получить богатство и любовь.

У Дев благоприятный год для расширения деловых и личных связей, для  интеллектуальной деятельности. Вас ждут неожиданные и интересные путешествия, новые яркие впечатления, которые могут дать начало духовной трансформации. Кроме того, возможны незабываемые романтические отношения, только избегайте флирта на работе — это приведет к неприятностям. 

Ваш талисман, приносящий удачу, — яшма, а для привлечения денег носите цитрин.

Весам год готовит довольно активный ритм жизни: поезд­ки, встречи, выступления, обучение и необходимость постоянно расширять свой кругозор, чтобы на равных общаться с представителями самых разных социальных групп. А ваше умение производить хорошее впечатление на собеседников привлечет новых влиятельных партнеров и выгодные связи, которые откроют заманчивые перспективы.

Для  укрепления здоровья и привлечения любви носите украшение с сердоликом.

Скорпионы ощутят уверенность в своих действиях, поэтому будут пренебрегать советами друзей и близких. Однако природная хитрость поможет вам обойти ловушки конкурентов, а интуиция — разобраться с финансовыми проблемами. Появится тяга к роскоши, красивым вещам и путешествиям, что будет стимулировать стремление заработать. На личном фронте все стабильно. 

Ваши камни, приносящие удачу: гранат, тигровый глаз и малахит.

Стрельцы в наступающем году смогут реализовать самые амбициозные планы. Для вас это период личностного и духовного роста и проявления лидерских качеств. Год сулит успех и процветание, поэтому не стоит бояться ставить перед собой великие цели и добиваться их.  Отношения с противоположным полом наполнятся легкостью и очарованием. 

Талисманы  из  бирюзы принесут удачу в любых начинаниях.

Для Козерогов это год кармических испытаний, потребуются большая внутренняя работа и самоограничение. Вы будете проницательны и коварны и не потерпите давления со стороны или навязанных вам условий. Все это создаст определенные трудности как в работе, так и в семье. А если карьерные амбиции вы оставите в стороне, то откроются большие возможности для счастья и любви. 

Ваш лучший помощник в любви и бизнесе — украшение с аметистом. 

Водолеев ждет год психологической перестройки и накопления сил, когда многое надо будет осмыслить и обдумать. При этом вам гарантирована активная социальная жизнь. Вы сможете многого добиться благодаря друзьям и полезным связям. И в домашней жизни все будет активно меняться, появится необходимость куда-то переезжать, что-то перестраивать. 

Заимейте талисман с сапфиром, он вас сделает мудрее и оградит от необдуманных решений.

Влиятельные друзья и руководство помогут Рыбам продвинуться по карьерной лестнице. Но финансовое положение будет весьма нестабильным, т. к. придется много платить и переплачивать для решения различных житейских проблем. Не упустите шанс завести страстный роман, вполне возможно, что удаст­ся создать счастливую и крепкую семью. 
Украшения с аметистом, аквамарином и лунным камнем привлекут достаток.

Поздравляю всех пензенцев с наступающим 2019 годом! Пусть год Желтого Кабана принесет всем вам крепкое здоровье, хорошее настроение, успехи в делах, больших и малых, теплые дружеские встречи, любовь и взаимопонимание близких людей. Пусть все задуманное исполнится. Удачи вам везде и во всем.

Автор: Татьяна ФЕДОРОВСКАЯ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное