В Спасске экс-полицейский осужден за смертельное ДТП
Около десяти часов вечера мужчина ехал на своем автомобиле Peugeot по трассе «Урал» в Сердобске. На тот момент он занимал должность помощника оперативного дежурного дежурной части отделения МВД России по Спасскому району.
Водитель выехал на пешеходный переход и сбил велосипедиста — 82-летнего пенсионера. Пожилой мужчина оказался в больнице с травмой головы и конечностей. Выжить ему не удалось, он скончался 29 июля.
— Приговором суда водителю назначено наказание в виде 2 лет 10 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении, — сообщили в пресс-службе СУ СКР, уточнив, что мужчина также лишен водительских прав на три года.
Приговор суда не вступил в законную силу.


Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Сердобская больница получила реабилитационное оборудование по нацпроекту
Арсенал медиков пополнился шестью единицами техники
В Пензе меньше половины родителей довольны результатами ЕГЭ своих детей
Меньше трети опрошенных положительно оценивают систему ЕГЭ
Как формируют сбережения семьи из Пензы
Чаще всего пензенские семьи откладывают деньги на случай непредвиденных обстоятельств
Сбер ID стал ключевым инструментом авторизации для 50 тыс. онлайн-ресурсов
Сбер развивает партнёрство с inSales, TravelLine и BnovoАлександр Ведяхин: ЦБ уже начал снижать ставку и, скорее всего, активно продолжит этот процесс
Инструкция: что делать клиентам банка под санкциями
Покупай с улыбкой: почти 6 млн раз жители Поволжья воспользовались биометрическим сервисом Сбера
Пензенская делегация участвует во Всероссийском дне поля