В Спасске экс-полицейский осужден за смертельное ДТП
Около десяти часов вечера мужчина ехал на своем автомобиле Peugeot по трассе «Урал» в Сердобске. На тот момент он занимал должность помощника оперативного дежурного дежурной части отделения МВД России по Спасскому району.
Водитель выехал на пешеходный переход и сбил велосипедиста — 82-летнего пенсионера. Пожилой мужчина оказался в больнице с травмой головы и конечностей. Выжить ему не удалось, он скончался 29 июля.
— Приговором суда водителю назначено наказание в виде 2 лет 10 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении, — сообщили в пресс-службе СУ СКР, уточнив, что мужчина также лишен водительских прав на три года.
Приговор суда не вступил в законную силу.


Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

В Пензенской области начался весенний этап акции «Неделя без турникетов»
Пензенские школьники и студенты посетят ведущие промышленные предприятия
Россияне оплатили улыбкой более 37,5 млн раз только за I квартал 2025 года
За весь 2024 год прошло 26 млн оплат
Сбер снизил ставки по «Семейной ипотеке» с увеличенной суммой кредита
Новые условия распространяются на первичное и вторичное жилье, а также на сегмент ИЖСПять причин, почему люди боятся проходить процедуру банкротства
Предприниматели потратили 1 млрд СберБизнес Спасибо на оплату продуктов и конвертацию в рубли
Банк «Кузнецкий» вошел в ТОП-100 российских банков по числу офисов
Новый уровень защиты: СберСтрахование начала страховать экраны подержанных смартфонов

«Локомотив-Пенза» завоевал «бронзу» II тура чемпионата России по регби-7
«Бронзовый» финал получился тяжёлым