На трассе Тамбов – Пенза водитель фуры сбил четырех человек

На трассе Тамбов – Пенза водитель фуры сбил четырех человек

Около восьми вечера 11 октября на 218 км автодороги «Тамбов – Пенза» в границах Каменского района произошло страшное ДТП. Первые сообщения об этом появились в социальных сетях.

Как сообщает группа пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, предварительно установлено, что 57-летний водитель автомобиля КамАЗ сбил четырех пешеходов. 

В результате ДТП на месте скончались 38-летний мужчина и 36-летняя женщина. С различными травмами госпитализировали 39-летнего мужчину и 22-летнюю девушку.

На месте трагедии работают сотрудники правоохранительных органов и ГУ МЧС России по региону.  Данная авария в соцсетях обрастает слухами. Например, в группе «Пенза Сова Авто» сообщается, что большегруз сбил четырех сотрудников ГИБДД, когда те оформляли другое ДТП. А один из пользователей сообщил, что фура, действительно, наехала на четырех человек — двух сотрудников правоохранительных органов – мужчину и девушку-стажера, а также семейную пару, дети которой остались в машине. Официально эта информация не подтверждена.

По данным на 22.00 огромная пробка, спровоцированная данной аварией, до сих пор не рассосалась. Некоторые водители объезжают место трагедии по полю.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное