Бутылка, банка, нож: Сердобчанка до смерти забила пенсионера

Бутылка, банка, нож: Сердобчанка до смерти забила пенсионера

Шесть с половиной лет в колонии общего режима — таково решение суда по делу 28-летней жительницы Сердобского района. Жительница поселка Октябрьский признана виновной в причинении тяжкого вреда здоровью, после которого жертва скончалась.

30 декабря 2018 года женщина встретила на улице свою подругу и они направились выпить к 76-летнему односельчанину. Между хозяином дома и гостьей произошел конфликт, что стало его причиной осужденная потом даже не смогла вспомнить, и пенсионер стал ее выгонять. В ответ дама принялась избивать его, осыпая ударами голову и тело пожилого мужчины. Била руками и ногами, а затем ударила по голове стеклянной бутылкой и банкой. Остановилась злоумышленница лишь после того, как ударила жертву ножом в живот.



Осознав, что произошло, злоумышленница с подругой обратилась за помощью к своей родственнице. 

— Прибывшие по вызову медицинские работники госпитализировали потерпевшего. Он скончался 8 января 2019 года в Сердобской межрайонной больнице, — рассказали в пресс-службе СУ СКР по Пензенской области.

Причиной смерти стало проникающее колото-резаное ранение живота с повреждением внутренних органов, осложнившееся развитием полиорганной недостаточности.

Приговор еще не вступил в законную силу.



Автор: Кирилл ЯРЦЕВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное