Сусанна Мирзоян вновь непобедима
Пензячка блестяще выступила на командном чемпионате РФ.
Только-только Сусанна Мирзоян в очередной раз стала чемпионкой России по самбо, одолев восемь спортсменок за восемь (!) минут, как пришла новость, что пензячка блестяще выступила на командном чемпионате РФ среди сборных коллективов федеральных округов, Москвы и Санкт-Петербурга.
Мирзоян выступала за сборную Приволжья, причем в не своей весовой категории — до 56 кг. Сусанна одолела всех более тяжеловесных соперниц из Сибири, Дальнего Востока, Москвы.
Сейчас четырехкратная победительница Кубка мира готовится к ноябрьскому чемпионату мира в Минске, где будет отстаивать завоеванный ею в прошлом году в литовском Вильнюсе титул чемпионки планеты.
Автор: Анатолий РОДИОНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Рекомендательные технологии в блоках платформы рекомендаций Sparrow, размещенных на cайте pravda-news.ru
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Акция «Ничего лишнего»: пензенцы смогут проверить риски для здоровья из‑за лишнего веса
Ожирение является одним из ведущих факторов риска преждевременной смертности
Сотрудники пензенских предприятий проходят обследование по программе «Укрепление здоровья работающих»
Участие в Дне здоровья приняли более 50 человекПочти 4 тысячи пензенцев прошли онлайн-консультации с врачами
Акция «Онкопатруль» пройдет в Никольском районе 4 марта 2026
Искусственный интеллект помогает контролировать состояние здоровья пациентов Никольской районной больницы
Главный терапевт Пензенской области Матвеева назвала 10 иммуностимулирующих продуктов
Пензенский школьник вошел в число победителей международного конкурса по математике
Подведены итоги XII Международного математического конкурса «Я Решаю!»
В Пензенском государственном аграрном университете прошла ярмарка вакансий
Студенты получили экспертные консультации от специалистов
По итогам 2025 года 3.5 млн компаний доверили Сберу развитие своего бизнеса
Банк подвел итоги работы Группы за 12 месяцев 2025 и поделился результатами деятельности по МСФОТаджикистан и Пенза наметили пути расширения торгово‑экономических связей
В 2025 году 338 тыс. семей получили поддержку от Сбера по своим кредитам
Греф: общая сумма поступлений в бюджет страны от Группы Сбер за 2025 год превысила 1,3 трлн рублей
Делегация из Таджикистана оценила качество пензенских кондитерских изделий
Пензенский спортсмен стал серебряным призером первенства Европы по фехтованию
Тренер спортсмена – Юрий Райкин

