В Роспотребнадзоре посмотрели выпуск «Магаззино» в Пензе

В Роспотребнадзоре посмотрели выпуск «Магаззино» в Пензе

В ведомстве готовятся к проведению проверок

6 сентября в эфир телеканала «Пятница» вышел выпуск шоу «Магаззино», снятый в нашем городе в конце июля. Напомним, что проверку Александра Молочко прошел только арбековский «Караван», а в магазине «Василек» и на Центральном рынке он нашел множество нарушений. Ведущий даже посоветовал Роспотребнадзору наведаться в одну из торговых точек.

На следующий день после эфира пресс-секретарь управления Роспотребнадзора по Пензенской области Вера Быкова рассказала «Пензенской правде», что в ведомстве обязательно ознакомятся с данным выпуском и примут соответствующие меры.

Сегодня, 9 сентября, она сообщила нам о том, что специалисты посмотрели эфир.

— В настоящее время проводятся подготовительные мероприятия для проведения проверок, — говорит она. — Ждем ответы на запрос из районной администрации, чтобы узнать, какие именно предприниматели осуществляют свою деятельность в «Васильке».

Наша собеседница уточнила, что с проведением проверок Роспотребнадзор затягивать не будет. Напомним, что после визита в наш город Лены Летучей с «Ревизорро», Роспотребнадзор проверил ряд заведений, где также нашел ряд нарушений.

Тем временем выпуск «Магаззино» в Пензе набрал уже более 30 тыс. просмотров на рутубе и более 10 тыс. — «ВКонтакте».

Магаззино: Пенза от Магаззино на Rutube.

Читайте также:

В Сети идет бурное обсуждение шоу «Магаззино» в Пензе

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное