В Пензенской области из пруда спускают воду, чтобы окончательно убедиться, что пропавший мальчик не утонул
Специалисты предполагают, что вода утечет уже к утру — видео
5-летний Ильнур Канислямов пропал в понедельник, 15 апреля. Мальчика ищут представители полиции и следственного комитета, спасатели, волонтеры, местные жители, но пока все тщетно. Во вторник, 16 апреля, водолазы досконально обследовали два водоема в селе Малый Труев Кузнецкого района. После многочасовых поисков тело мальчика не было обнаружено, поэтому версия о том, что он утонул, не подтвердилась.
Однако, чтобы окончательно исключить версию о том, что мальчик мог утонуть в селе Малый Труев начали спускать воду из пруда. Представители администрации и местное население согласились на такое предложение спасателей.
— В настоящее время выкопали канал, через который вода постепенно уходит из водоема, — сообщает пресс-служба Управления МВД России по Пензенской области. — Специалисты предполагают, что вода утечет к утру, после этого специалисты приступят к исследованию ила.
Читайте также:
Ориентировки с описанием Ильнура Канислямова направлены в соседние регионы
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пензенцу Антону Хрулёву вручили членский билет Союза писателей России
Ранее церемонию пришлось отложить
Пензенская прокуратура проверит обеспечение лекарствами онкобольных
Надзорное ведомство готово принять все необходимые меры
В мероприятиях Общества «Знание» приняли участие более 25 тысяч пензенцев
Под эгидой просветительской организации выступают более 80 лекторов из Пензенской области
Полимочевина: почему она превосходит традиционные гидроизоляционные материалы
Уже через 20-30 секунд после нанесения по покрытию можно ходитьВ Пензе спортивный врач Семенова озвучила пользу 4 зимних видов спорта
Рассказываем, что это за вида и чем они так полезны

