Пензенец обокрал сестру ради покупки алкоголя
В правоохранительные органы поступил звонок от жительницы Пензы. Она рассказала, что сводный брат украл у нее 5 тысяч рублей. Женщина просила привлечь его к ответственности.
Приметы мужчины отправили всем нарядам, заступившим на охрану общественного порядка, в том числе и сотрудникам Росгвардии. Экипаж вневедомственной охраны обнаружил на улице Астраханской недалеко от места жительства потерпевшей мужчину, схожего по приметам.
— 39-летний гражданин был задержан и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, — сообщили в пресс-службе управления.
Оказалось, что к заявительнице пришел ее сводный брат и попросил денег в долг. Он был пьян. Родственница отказала и мужчина тайно забрал 5 тысяч рублей.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе задержали закладчика, вооруженного пистолетом и ножом
У мужчины изъято более 360 граммов запрещенных веществ
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберБизнес запустил подписание платёжек по QR-коду и увеличил лимиты для массовых платежей
В интернет-банке появилась возможность подтверждать до 30 документов на сумму до 10 млн рублей без СМС
Сбер первым среди банков запустил с МегаФоном «Умный автоплатёж» — сервис нового поколения
Традиционный автоплатёж не синхронизирован с датами списанияПутин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
Каждому второму пользователю сложно определить мошенническую рассылку в почте или мессенджере
Бессмертный полк онлайн вновь объединит миллионы людей по всей стране

