В Нижнеломовском, Кузнецком и Шемышейском районах построят ФАПы
Сдача объектов намечена на сентябрь
В селе Кривошеевка Нижнеломовского района, Никольском Кузнецкого района, Старое Назимкино Шемышейского района должны появиться новые фельдшерско-акушерские пункты. Об этом 12 января говорили на совещании в региональном министерстве здравоохранения.
Сдача объектов намечена на сентябрь текущего года. В перспективе строительство ФАПа намечено в Лунинском районе.
В Пензе откроются новые офисы врачей общей практики. Как отметил вице-губернатор, в первую очередь в них нуждаются все микрорайоны с новостройками — дальнее Арбеково, район АПЗ-24.
В Минздраве области запланировали встречу с руководством строительных организаций. На ней обсудят приобретение под офисы врачей общей практики помещений на первых этажах новых домов.
Читайте также:
В Колышлейском районе организуют православный лагерь
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пензенский губернатор поручил активизировать дорожные работы и благоустройство
В ходе заседания регионального правительства
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 25 и 26 апреля 2026: концерт Холидейбой и спектакль «Команда 39»
Публикуем самую интересную афишу
Нижний Новгород примет марафон Знание.Первые в ПФО
Мероприятие реализуется в рамках нацпроекта «Молодежь и дети»
СберУниверситет и «Школа 21» запускают «ГигаАкадемию»
«ГигаАкадемия» создана, чтобы раскрывать и усиливать потенциал человека в бизнесе, образовании и повседневной жизни с помощью искусственного интеллекта
Сбер трансформировал часть экосистемы юрлиц в Сбер2В
Сбер2В будет помогать бизнесу в автоматизации процессов, аналитике больших данных, работе с искусственным интеллектом и ЭДОСберСтрахование защитила участников благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон от травм
«Малый бизнес – драйвер развития»: 100 лучших предпринимателей Поволжья отметили наградами Сбера
Свыше 9,2 тыс. предпринимателей Поволжья получили от Сбера выплату компенсации НДС за эквайрингновости
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
Пензенские самбисты получили путевки на первенство России на соревнованиях ПФО
Пензенские самбисты успешно выступили на первенстве ПФО

