В эфир вышел полный выпуск «Ревизорро» в Пензе

В эфир вышел полный выпуск «Ревизорро» в Пензе

На этот раз Лена Летучая отужинала в одном из местных ресторанов на 2230 рублей. И это без алгоголя

В воскресенье, 22 февраля в эфир вышел полный выпуск программы «Ревизорро», посвященный визиту Лены Летучей в Пензу.

В первом выпуске программы Летучая побывала в следующих заведениях: отель «Провинция», гостиница «Лондон-сити», кафе «Бозы» и «Трио-пицца», а также суши-бар «Трио».

Как известно, самой скандальной вышла проверка кафе «Бозы», где съемочную группу ожидали грязь, нарушения норм хранения продуктов. А посещение местного туалета с тараканами надолго останется в памяти Летучей…

— Естественно, заведение не прошло проверку! Роспотребнадзор, где вы!? — негодовала Летучая. — Считайте этот сюжет моим официальным обращением!

И в ведомстве отреагировали. По словам пресс-секретаря регионального управления Веры Быковой, в ведомстве ждут «добро» от прокуратуры, чтобы проверить «Бозы».

Через несколько дней после скандального эфира в «Бозы» нагрянула одна из местных съемочных групп. Как оказалось, здесь, как смогли, оттерли грязь (правда, не всегда успешно), в туалете появилось сиденье, а на продуктах маркировка.

В сегодняшнем выпуске, помимо уже показанных заведений, Летучая провела ревизию ресторана «Засека». Здесь к визиту телеведущей были явно готовы. Творческий ансамбль встретил ее громогласным исполнением русско-народной песни. Управляющая лично проводила ее к шеф-повару, который устроил телезвезде экскурсию по кухне.

— Чистые вытяжки, чистые полы, маркировка на продуктах, — перечисляла Летучая.

Однако грязь на холодильниках и трубах Летучей все-таки удалось найти. Также как и небольшие нарушения норм хранения продуктов.

В отличие от «Трио-пиццы» и «Боз» Елена решила попробовать местную кухню. Расхвалив практически все яства, она попросила счет. Пара блюд и кисель обошелся ей в 2230 рублей. И это без алкоголя.

В итоге «Засека», как и отель «Лондон-сити» прошла проверку.

— Не расслабляйтесь, потому что как только вы это сделаете, к вам приду я — ваша Ревизорро, — обратилась на прощание к пензенским владельцам гостиниц, ресторанов и кафе Летучая.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное