В выходные на Олимпийской аллее сдают в аренду более 150 пар лыж
Олимпийская аллея пользуется особой популярностью у пензенцев. Добираться до нее проще и удобнее, чем до трассы в Ахунах.
В прокате спортивного оборудования и инвентаря рассказали, что в выходные они сдают в аренду более 150 пар лыж.
Во время осмотра территории велолыжероллерной трассы, мэр остался недоволен тем, что парковка рядом с дорогой не очищена и распорядился привести ее в порядок. Также оказались занесены снегом скамейки.
— Необходимо убрать снежные массы и поддерживать значимое место в хорошем состоянии, — цитирует пресс-служба городской администрации Виктора Кувайцева.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе на концерте группы «Винтаж» прозвучала песня «ВИА Гры»
Также Анна Плетнева исполнила свои главные хиты
В пензенском доме‑интернате прошла лекция о профилактике простудных заболеваний
В рамках проекта «Здоровье для каждого»
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Спикер выступил за расширение поддержки медицинских работников в регионах ПФО

