В Пензе зоозащитники начали пристраивать жильцов «дачи смерти»
«Немного стеснительная, но, когда берешь на ручки, ласкается с удовольствием. Это значит, что к малышке надо будет искать подход. Ей подошла бы спокойная семья, готовая обращаться в клинику, если возникнут проблемы», — написали зоозащитники в группе фонда в ВК.
В «Питомце» говорят, что серьезных проблем у Розалинды нет. Можно съездить на чистку зубов. В целом в приюте ее состояние описывают, как удовлетворительное.
Зоозащитники спасли 18 собак и кошек, большинство из которых были породистыми, 23 декабря. Заводчица бросила их на даче, где не появлялась около двух недели. Собаки грызли друг друга, кто-то не выжил. Полиция проводит проверку.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

После концерта в Пензе Данко объяснил успех хитов 90-х у молодежи
Александр Фадеев дал эксклюзивное интервью «Пензенской правде»
Вжух — и готово: клиенты Сбера снова могут платить айфоном
Для этого необходимо как можно скорее скачать новое приложение СберБанк Онлайн для iOSЦифровые решения для эффективного таможенного оформления и ВЭД
Банк «Кузнецкий» запустил сервис приема платежей через СБП для бизнеса
Сбер завершил выплату крупнейших в истории банка дивидендов
Исследователи Сбера разработали метод повышения точности автоматического распознавания русского языка AI-моделями

В Пензенской области подвели итоги спартакиады органов госвласти
Заключительный этап турнира состоялся на базе СК «Ахуны»