В Пензе скончался тренер спортшколы №1 Сергей Столов
Сергей Викторович переехал в Пензу в 1990 году и до 2000 год был главным тренером команды мастеров «Спартак».
С 2003 года работал тренером команды мастеров «СОЮЗ» в городе Заречный. С 2006 по 2009 год Сергей Викторович был директором ДЮЦ «Орленок».
С 2009 по 2013 год — специалистом по кадрам в ДОЦ «Спутник».
В 2013 году Сергей Викторович работал тренером в спортшколе № 1 Пензы.
Сергей Столов вел активную работу по пропаганде баскетбола в Пензе и области: работал со спортсменами, проводил семинары для учителей физической культуры и тренеров, мастер-классы по баскетболу для жителей. На протяжении 8 лет Сергей Викторович был главным судьей соревнований по баскетболу в Пензе, занимался подготовкой юных судей.
Коллектив Министерства физической культуры и спорта Пензенской области выражает глубокие соболезнования родным и близким Сергея Викторовича.
Прощание состоится завтра, 24 сентября, в СЦ «Юность» (ул.Гагарина, 6.) с 11 до 12.00 часов.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
Концерты в Пензе в январе 2026: «Комиссар», Кай Метов и Soprano Турецкого
Узнайте, сколько стоят билеты на выступления знаменитостей
«Отвал башки»: Артемий Лебедев побывал в Пензе на производстве
Это не первый визит дизайнера в наш городНовогодние представления и спектакли для детей в Пензе 2025-2026: расписание и цены
Семья Бегуновых из Колышлейского района раскрыла тайны «Песен от всей души»
На концерте в Пензе группа «Рок-Острова» дважды спела «Ничего не говори»
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
В Пензенском районе появились новые птичники
В 32 птичниках подращивания и откорма будет содержаться свыше миллиона голов индейкиНа заседании Госсовета обсудили поддержку региональных бюджетов
Также обсудили итоги работы в 2025 году
Вадим Супиков подчеркнул значение государственной поддержки жилищной отрасли
Также он рассказал о мерах стимулирования жилищного строительства в Пензенской областиВадим Супиков обозначил приоритеты программы переселения соотечественников
Владимир Якушев доложил Владимиру Путину о выполнении «Единой Россией» его поручений на XXII съезде
В Пензенской области отменён режим повышенной готовности
Владимир Подобед о прямой линии губернатора: Диалог шел в конструктивном ключе

