В Пензе скончался полицейский, пострадавший в страшном ДТП с КамАЗом

В Пензе скончался полицейский, пострадавший в страшном ДТП с КамАЗом

В Пензе скончался полицейский Владимир Шехов, получивший серьезные травмы во время дежурства 11 октября 2019 года. 

После ДТП на 218 км автомобильной дороги Тамбов — Пенза, в котором на стража порядка наехал КамАЗ, пострадавшего доставили в больницу им. Бурденко. Врачи сделали все, что могли, — почти две недели боролись за его жизнь, но повреждения оказались слишком серьезными.

В среду, 23 октября, 39-летнего полицейского не стало. У него остались жена и двое детей.

— Руководство УМВД России по Пензенской области выражает соболезнования родным и близким старшего следователя следственного отдела ОМВД России по Каменскому района майора юстиции Владимира Шехова, — сообщили в пресс-службе управления.

Напомним, авария, о которой идет речь, получила большой резонанс.  11 октября в 18.30 на трассе в Каменском районе столкнулись два автомобиля, один человек пострадал. На место ЧП в составе следственно-оперативной группы прибыл Владимир Шехов. Он вместе с 22-летней коллегой, а также двумя свидетелями аварии оформлял ДТП, когда в 19.45 на всю четверку наехал КамАЗ, — водитель не справился с управлением.  Двое гражданских: 38-летний мужчина и 36-летняя женщина — погибли на месте. Полицейские были госпитализированы с серьезными травмами.

Автор: Яна ИВОЙЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное