Аферист провел жителя Неверкино и завладел его деньгами
Полтора миллиона рублей перечислил мошенникам 55-летний сельчанин
До десяти лет лишения свободы грозит злоумышленникам, которые выманили у сельчанина из Пензенской области полтора миллиона рублей. 55-летний житель Неверкинского района рассказал в полиции, что ему позвонил незнакомец, представившийся сотрудником силовых структур. Звонивший сообщил, что по банковскому счету собеседника проходят подозрительные операции и надо обезопасить деньги.
Послушав афериста, сельчанин перечислил все свои сбережения на счета, названные незнакомцем. Так он лишился полутора миллионов рублей.
— Сотрудники полиции принимают меры по установлению лица, причастного к совершению данного преступления, — сообщили 26 апреля 2024 года в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Меламед возглавил дивизион «Малый и микробизнес» Сбербанка
В новой должности он сфокусируется на повышении качества клиентского сервиса и внедрении инновационных технологий для удобства предпринимателей
Хоккеисты пензенского «Дизеля» сыграли матч с болельщиками
Хоккейный клуб закрыл сезон товарищеской игрой

