В Каменке отравленные собаки бились в агонии (18+)

В Каменке отравленные собаки бились в агонии (18+)

В группе «Подслушано Каменка» социальной сети «ВКонтакте» появилось сообщение о том, что кто-то из местных жителей самостоятельно взялся за решение проблемы бродячих собак. Животных отравили.

Шокирующее видео (слабонервным смотреть его категорически не рекомендуется!) с бьющимся в агонии псом собрало множество комментариев.  

«Вот так у нас решается проблема с уличными собаками несмотря на закон. И все это делается на глазах у детей!» — написал автор поста.

На видео — не только умирающее животное, но и труп уже погибшего. Кадры, по истине, вызывают ужас.
«То, что не убрали — бардак, несомненно! Но бродячих собак не жалко мне, уж простите! Предчувствуя гнев сердобольных защитников животных, отвечу сразу. Жалко —забирайте к себе домой», — написала одна из посетительниц паблика.

«Сейчас все чаще эти собаки стали бросаться на детей сама была свидетелем как черная собака которая всегда бегала с детьми бросилась на ребенка который ее даже не трогал», — дополнила ее слова другая.

«Можете закидать меня камнями. Собаки постоянно кому-то мешают. Но никто не хочет посмотреть со стороны на себя. Вы говорите они «кружат» детей. А вы видели, как эти самые дети иной раз себя ведут с этими собаками. Могут пнуть, кинуть чем-нибудь, ударить. Просто из озорства», — ответила сторонница другой точки зрения.

«Если собаку не дразнить, она не тронет! Чтоб с этими людьми сделали тоже самое! Животное не может ответить тем же!» — эмоционально заявила еще одна посетительница группы.

Кто-то винит хозяев собак, утверждая, что многие из бегающих по улицам города, — не бездомные: «Да были б они бродячие еще. Большинство — домашние. Побегать отпустили. Хозяева таких собак сами безразличные латентные живодеры, а собаки у них в качестве гавкающей сигнализации. Сдохнет одна — заведут другую».

Ранее мы уже писали о гибели собаки, которую волокли по дороге за автомобилем. Пензенцы составили петицию с призывом наказать живодеров, а полиция провела по данному факту проверку.

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное