Пропавшего под Пензой 11-летнего школьника нашли
Поиски пропавшего 11-летнего мальчика завершились. В группе «Лиза Алерт Пенза» социальной сети ВКонтакте появился пост: «Найден! Жив. Спасибо всем, кто принимал участие в поисках».
Напомним, что ребенок пропал 15 декабря 2021 года, не вернувшись домой из школы. Волонтеры опубликовали приметы разыскиваемого мальчика в 11 часов 16 декабря. Спустя примерно час появилась радостная новость.
Подробности завершения поисковой операции не сообщаются.
Читайте также о том, какие опасности подстерегают детей на каникулах.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
Нижний Новгород примет марафон Знание.Первые в ПФО
Мероприятие реализуется в рамках нацпроекта «Молодежь и дети»
СберУниверситет и «Школа 21» запускают «ГигаАкадемию»
«ГигаАкадемия» создана, чтобы раскрывать и усиливать потенциал человека в бизнесе, образовании и повседневной жизни с помощью искусственного интеллекта
Сбер трансформировал часть экосистемы юрлиц в Сбер2В
Сбер2В будет помогать бизнесу в автоматизации процессов, аналитике больших данных, работе с искусственным интеллектом и ЭДОСберСтрахование защитила участников благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон от травм
«Малый бизнес – драйвер развития»: 100 лучших предпринимателей Поволжья отметили наградами Сбера
Свыше 9,2 тыс. предпринимателей Поволжья получили от Сбера выплату компенсации НДС за эквайрингновости
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
Пензенские самбисты получили путевки на первенство России на соревнованиях ПФО
Пензенские самбисты успешно выступили на первенстве ПФО

