Олег Мельниченко поздравил работников банковской сферы

2 декабря профессиональный праздник у работников банковской сферы

Олег Мельниченко поздравил работников банковской сферы

В России 2 декабря отмечается День банковского работника. Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко поздравил пензенских представителей этой сферы.

«Уважаемые работники банковской сферы! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Во все времена банковская система служит надежной опорой государства, способствует решению масштабных стратегических задач по обеспечению эффективной финансовой политики.

В непростых условиях пандемии коронавируса важно, что вы сумели найти новые форматы взаимодействия с клиентами, неуклонно повышаете уровень своей надежности и социальной ответственности, всемерно укрепляете финансовую дисциплину.
Уверен, что благодаря профессионализму, обширным знаниям, накопленному опыту, компетентности, умению применять на практике инновационные технологии и передовой мировой опыт банки, чьи отделения успешно действуют в Пензенской области, и в дальнейшем смогут вносить достойный вклад в динамичное развитие потенциала Сурского края.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи во всех делах и начинаниях, плодотворной и успешной деятельности!» — говорится в поздравлении главы региона.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное